A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Горячая линия ЕГЭ и ОГЭ: 8 (4932) 41-49-80, 59-01-71
Версия для слабовидящих

Новости

14 июня 2017 в 18:21

Изменение сроков приема апелляций о несогласии с выставленными баллами по результатам ЕГЭ-2017 по математике профильного уровня

В связи с изменением сроков официального объявления результатов ЕГЭ установлены новые сроки приема апелляций о несогласии с выставленными баллами по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по математике профильного уровня.

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами по данному предмету будет осуществляться 15 и 16 июня.

Обращаем внимание на то, что обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они были допущены к экзамену, выпускники прошлых лет подают апелляцию в муниципальный орган управления образованием, в котором они были зарегистрированы.

Руководитель образовательной организации или муниципальный орган управления образованием, принявший апелляцию, организует доставку апелляции в конфликтную комиссию. Передача информации об апелляции осуществляется в электронной форме с использованием защищенных каналов связи.

Заседание конфликтной комиссии по апелляциям о несогласии с выставленными баллами по результатам ЕГЭ по математике профильного уровня состоится 22 июня в 11.00 в Ивановском педагогическом колледже имени Д.А. Фурманова (г. Иваново, пр. Ленина, ауд. 302, 303, 305).

Рассмотрение апелляций в присутствии апеллянта и (или) его родителей (законных представителей) осуществляется при обязательном предъявлении заявителем паспорта или иного удостоверения личности.