A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Горячая линия ЕГЭ и ОГЭ: 8 (4932) 41-49-80, 59-01-71
Версия для слабовидящих

Новости

4 марта 2019 в 22:39

С 1 марта 2019 на учебной платформе (edu.rustest.ru) осуществляется дистанционное обучение лиц, привлекаемых к проведению экзаменов в досрочный и основной периоды ГИА 2019 года

С 1 марта 2019 открыт доступ к курсам для дистанционного обучение лиц, привлекаемых к проведению экзаменов в досрочный и основной периоды ГИА 2019 года на федеральной учебной платформе.

Если Вы являетесь специалистом, привлекаемым к организации и проведению ГИА в ППЭ, не получившим логин и пароль для авторизации на федеральной учебной платформе (https://edu.rustest.ru/), предлагаем Вам несколько вариантов действий:

1. Проверить нежелательную почту (спам) по адресу электронной почты, внесенному в РИС.

2. Воспользоваться ссылкой: «Забыли логин или пароль» на форме входа, указав при этом адрес электронной почты, внесённый в РИС. Этим Вы сгенерируете повторное письмо на Ваш электронный адрес.

3. Проверьте корректность внесения адреса Вашей электронной почты в РИС (адреса были актуализированы в выверке специалистов ППЭ).

В случае обнаружения ошибки в данных, внесённых в РИС: для регистрации на учебном портале в РИС должен быть внесён актуальный адрес электронной почты, на который будут направлены логин и пароль для входа в личный кабинет, ОО обращается в РЦОИ с официальным письмом для внесения изменений в РИС.

В случае коррекции информации в РИС необходимо не ранее чем через сутки после внесения изменений зайти на сайт учебной платформы и воспользоваться кнопкой "Забыли логин или пароль", как описано выше  (п.2).