A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Горячая линия ЕГЭ и ОГЭ: 8 (4932) 41-49-80, 59-01-71

График обработки экзаменационных работ

Приказ Департамента образования Ивановской области от 24.05.2021 №659-о "Об утверждении графиков обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 в 2021 году, места подачи апелляций в Ивановской области в 2021 году"

Приложения к приказу Департамента образования Ивановской области от 24.05.2021 №659-о

 

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2021 году
Экзамен Дата экзамена Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне
(не позднее указанной даты)
Направление результатов ЕГЭ -11 в регионы после завершения обработки экзаменационных работ на федеральном уровне (не позднее указанной даты) Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне(не позднее указанной даты)
География, Литература, Химия  31.05(пн) 04.06 (пн) 14.06.(пн) 17.06.(чт)
Русский язык 03.06 (чт)  09.06 (ср)  17.06 (чт)  22.06.(вт) 
Русский язык 04.06(пт) 10.06 (чт) 18.06(пт) 23.06. (ср)
Математика (профильный уровень) 07.06 (пн) 11.06(пт) 20.06 (вск) 23.06 (ср)

Резерв:

русский язык (ГВЭ)
08.06 (вт) 11.06 (пт) 21.06(пн) 24.06 (вт)
История, Физика 11.06 (пт)  15.06 (вт) 23.06(ср) 28.06 (пн)
Обществознание 15.06 (вт) 19.06 (сб) 27.06 (вск) 30.06(ср)

Резерв: математика

(ГВЭ)
16.06(ср) 19.06(сб) 25.06 (пт) 30.06(ср)
Биология 18.06 (пт) 22.06 (вт) 30.06 (ср) 05.07 (пн)
Иностранные языки (письменно) 18.06(пт) 22.06 (вт) 04.07 (вск) 07.07 (ср)
Иностранные языки (устно) 21.06 (пн) 25.06 (пт) 04.07 (вск) 07.07 (ср)
Информатика и ИКТ 24.06 (чт) 26.06 (сб) 05.07 (пн) 08.07 (чт)
Информатика и ИКТ 25.06 (пт) 27.06 (вкс) 05.07 (пн) 08.07 (чт)

Резерв

География, Литература,  Биология, История,

Русский язык, Иностранные языки (устно) 
28.06 (пн) 01.07 (чт) 09.07 (пт) 14.07 (ср)

Резерв

Обществознание,Химия, Физика, Иностранные языки (письменно), Математика (профильный уровень), Информатика и ИКТ

 

  
29.06  (вт)  02.07 (чт) 09.07 (пт) 14.07 (ср)

Резерв по всем предметам 

02.07 (пт) 05.07 (пн) 09.07 (пт) 14.07 (ср)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

География, Литература, Иностранные языки (устно), Биология, История

12.07 (пн) 15.07 (чт) 23.07 (пт) 28.07 (ср)

русский язык

13.07 (вт) 16.07 (чт) 24.07(сб) 28.07 (ср)

Обществознание, Химия, Физика, Иностранные языки (письменно), Математика (профильный уровень), Информатика и ИКТ 

14.07 (ср) 17.07(сб) 24.07(сб) 28.07 (ср)

Резерв: по всем предметам

17.07(сб) 20.07 (вт) 26.07 (пн) 29.07 (чт)